Posada Buen Camino
| Wi-Fi | Attività sportive Escursioni a piedi | Navetta Servizio navetta gratuito |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il Posada Buen Camino Nono offre il Wi-Fi in tutta la struttura e dista 3 km dal centro di Nono.
Per andare da questo hotel al centro di Nono ci vogliono 25 minuti a piedi. Questa locanda è a una distanza di 2 km dal Museo Rocsen a Nono. Inoltre, l’alloggio è vicino al Balneario Remanso Chico.
- Attrazioni locali
- Balneario El Vado1013 km
- Balneario Los Remansos II1307 km
- Balneario del Centro1565 km
- El Viejo Almacen Las Calles2026 km
- Museo Rocsen2664 km
- Balneario Los Robles2953 km
- Feria artesanal de Nono2171 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella157 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Cucina comune
Attività e relax
- Giardino
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Escursioni a piedi
Servizi
- Servizio navetta gratuito
- Lavanderia
In camera
- Riscaldamento
- Giochi da tavolo
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dal Posada Buen Camino?
Ci metterai 25 minuti a piedi per arrivare al centro della città dal Posada Buen Camino. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nel Posada Buen Camino?
Gli ospiti del Posada Buen Camino dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 10:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nel Posada Buen Camino?
Il prezzo medio di una camera nel Posada Buen Camino è di 285 $. - ❓
Quali forme di pagamento ci sono nel Posada Buen Camino?
I metodi di pagamento disponibili nel Posada Buen Camino sono:- Mastercard
- Visa
- 🚪
Che tipi di camere vengono offerti in questa locanda di Nono?
Qui gli ospiti di questa locanda di Nono possono scegliere tra Casa con 5 Camere da Letto, Suite con letto king size e Camera quadrupla. - 📧
Questo hotel di Nono dispone di connessione internet wireless?
Si, questo hotel di Nono offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Quali tipi di piscine offre il Posada Buen Camino?
C'è una piscina nel Posada Buen Camino.